Туризм и отдых в Израиле
Офис: Бат-Ям, Шапиро 30
Лицензия от Министерства Туризма Израиля №512583220
Анна
Ланин
Rubin Tourism
Туризм и путешествия
Шапиро 30
Бат-Ям
Израиль
+972 3 6550000
Поиск гостиниц

Программа от министерства туризма Израиля

Уполномоченные представители израильского Министерства туризма сообщили о том, что запускают новую поощрительную программу. Она принесет существенную выгоду авиакомпаниям, туристическим операторам, а также любым юрлицам, владеющим самолетами и организовывающим в аэропорт Овда (неподалеку Эйлата) рейсы международного характера.

 

Новая выгода

Теперь в аэропорт Овда будет еще выгоднее доставлять пассажиров. До 22 апреля следующего года продлится действие поощрительной программы, согласно которой Министерство за каждого пассажира, прилетающего в упомянутый пункт, будет возмещать 45 евро.

Как свидетельствуют подсчеты экспертов, одна компания, организовывающая регулярные перелеты, может пополнить свой годовой бюджет на сумму до миллиона евро.

 

Стоит отметить, что участвовать в упомянутой программе могут далеко не все. Она распространяется только на те компании, которые в течение периода ее действия выполнят от шестнадцати рейсов в аэропорт Овда и обратно.

Ксения Кобякова, которая руководит департаментом израильского Министерства туризма в России и СНГ, прокомментировала данную новость. Она еще раз подчеркнула преимущества поездок в Эйлат, назвав город-курорт идеальным направлением для тех людей, которые в Израиль отправляются на пляжный отдых. Чиновница убеждена, что увеличение числа прямых рейсов позволит отдохнуть в этом населенном пункте большему количеству туристов, заинтересованных в широком выборе вариантов развлечений.

 

Преимущества от посещения Эйлата

Для тех, кто собирается посетить Эйлат, данный город открывает массу преимуществ, среди которых можно отметить:

  • расположение курорта на побережье Красного моря, где у туристов есть прекрасная возможность насладиться ухоженными и комфортабельными пляжами;
  • доступность для путешественника морских видов спорта, в которых он может попробовать себя в Эйлате;
  • возможность любоваться одновременно живописными ландшафтами, характерными для пустынного климата, и шумной жизнью города.

Для современного туриста может быть интересным не только сам Эйлат, но и те населенные пункты и географические объекты, которые находятся неподалеку. Например, в 220 километрах от данного города-курорта располагается Мертвое море.

Местные рестораны, клубы и бары также не позволят туристу скучать.




В Яффо открылась выставка кукол
Предыдущая статья:
Все статьи
Для информации или заказов, отправьте Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами.
Оставьте Ваши контакты и наш представитель свяжется с Вами
Карта - Израиль, Бат-Ям, Шапиро 30